Компания «Планета Сантехники» – продажа сантехники в Москве

Смеситель VitrA Minimax S для раковины однорычажный, хром, высота излива 8.2 см

A41984EXP
Центральный склад: Осталась 1 штука
9 350 ×
Кольцо серого цвета, расположенное в верхней части картриджа, позволяет установить температурный лимит для горячей воды, тем самым снижает риск ожогов и сохраняет энергию. не допуская чрезмерного использования горячей воды.
Используя картридж VitrA, Вы можете ограничить максимальный напор воды. Если обычные картриджи обеспечивают напор воды до 20 л/мин под давлением 3 атмосферы, этот специальный картридж, регулирующий температуру и подачу воды, может снижать напор до 2 л/мин, позволяя экономить до 90% воды.

Смеситель VitrA Minimax S для раковины прекрасно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. На вашу раковину отлично подойдет смеситель VitrA Minimax S. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.

длина излива 12 см и высота излива 8.2 см - это оптимальные параметры у смесителя VitrA A41984EXP, предотвращающие разбрызгивание. Конструкция модели VitrA Minimax S позволяет роскошно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины VitrA A41984EXP выполнен в стиле hi-tech, что отлично прослеживается в его форме. Марка VitrA, родиной которой, является Турция, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель VitrA Minimax S для раковины это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.

Назначение для раковины
Цвет профиля 8.2
Отверстия для монтажа на 1 отверстие
Высота излива, см 8.2
Стандарт подводки 3/8"
Длина излива, см 12
Штрих-код 8697221076659
Управление однорычажное
Страна Турция

Категории: Смесители

Смеситель VitrA Minimax S для раковины однорычажный, хром, высота излива 8.2 см отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!